Анекдот
Bor
27.05 09:09
Один еврей отправил своего сына пожить в Израиль на некоторое время. Когда сын вернулся, оказалось, что он обратился в христианство.
Озадаченный еврей пошел к своему другу, чтобы поделиться проблемой. Друг, выслушал его и сказал: "Странно... Я тоже отправил своего сына в Израиль евреем, а он вернулся христианином".
Они отправились к раввину, чтобы рассказать о том, что их дети уехали в Израиль евреями, а вернулись христианами. Раввин выслушал их рассказ и ответил: "Странно... И я отправил своего сына в Израиль евреем, а он вернулся христианином".
Тогда все три еврея решают отправиться в Израиль, чтобы узнать, что же там происходит. Они приезжают в Израиль и первым делом идут к Стене Плача, чтобы помолиться. В молитве евреи рассказывают Богу о том, что их сыновья отправились в Израиль евреями, а вернулись христианами. Повисает тишина, затем Бог начинает говорить с ними: "Странно..."
Bor, вот что крест животворящий делает!
Кусай клещей,пей кровь у комаров,пой песни на ухо спящим птицам! Неси возмездие! Пусть это лето будет твоим!
fanttomV
15.06 01:14
Сидит воробей на ветке.Подлетает ворона,спрашивает у него:
-Ты кто?
-Ариёл-отвечает воробей.
Ворона разглядывая его:
-Орёл?А чего такой доходной?
-Пиль,куриль,б.о.л. е.л.ь..
Отредактировано автором
Адаму было скучно и одиноко в раю,поэтому бог сказал"я приведу тебе Еву." Так появилось выражение "не приведи господь"
fanttomV
17.06 06:11
Встречаются две утки в пруду. Первая говорит:
– Кря-кря!
Вторая, раздраженно:
– Блин, я ж то же самое хотела сказать!..
fanttomV
17.06 06:16
Идет волк по лесу. Вдруг слышит в кустах звуки какие-то абстрактные.
Глядь туда, а оттуда на него два огромных глаза смотрят (огромные такие, с красными прожилками). Волк:
— Ты хто?
— А ты кто?
— Я – волк, а ты хто?
— Мы-ы-ы-ышка-а-а-а.
— ?!? А чего глаза такие большие?
— Ка-а-а-а-а-а-акаю...
fanttomV
18.06 14:09
Русские хакеры взломали ракету «ТОМАГАВК», теперь она называется «БУМЕРАНГ».
Учительница в классе спрашивает:кто кем хочет быть когда вырастет? Дети отвечают :пожарным космонавтом балериной а Вовочка хочет быть психотерапевтом Вовочка ну ты же незнаешь что это такое? Знаю Марь Иванна вон смотрите сидят три тётки у всех эскимо одна его лижет другая сосёт а третья кусает которая из них замужем?
Фуу Вовочка! Что за пошлятина? Марь Иванна за мужем из них та у которой обручальное кольцо на пальце а вам надо к психотерапевту
fanttomV
19.06 06:48
В школе,учительница даёт задание:
-Дети,составьте предложение со словом ананас.
Вовочка тянет руку.
-Скажи нам,Вовочка.
-А на нас папа хуй положил.
Аннушка с бидоном рыщет средь берез:где тут нафиг рельсы,кто тут Берлиоз?
Bor
21.06 13:30
Берлиоз, задумчиво, к рельсам подходил. У прохожих спрашивал: "Трамвай не проходил?"
Kamilla15
26.06 01:32
fanttomV, :-)
<  < 26 27
waplog